DAFTAR PRESTASI MAHASISWA ARSITEKTUR
DALAM PENELITIAN DAN LOMBA KARYA ILMIAH, OLAHRAGA, DAN SENI

No Kegiatan dan Waktu Tingkat Prestasi
2009
1 Lomba Rancang Public Sculpture CBD Gading Serpong Nasional Juara I
2 Mahasiswa Berprestasi Utama Fakultas Teknik UB Lokal Juara III
3 POMDA Jatim Regional Juara I
4 POMDA Jatim Regional Juara II
5 Desain Maskot PIMNAS XXII Nasional Harapan I
6 Desain Maskot PIMNAS XXII Nasional Harapan IV
7 Pemilihan Kakang Mbakyu Kota Malang 2009 Lokal Juara I
8 Sayembara Desain Rumah Kampung IAI Jawa Timur Nasional 5 besar
2010
9 Lomba MTQ Mahasiswa Cabang Qiri’at Sab’ah (Putra) Lokal Juara I
10 Lomba MTQ Mahasiswa Cabang Khathil Qur’an (Putri) Lokal Juara III
11 Duta Wisata Jatim  (Raka Raki Jawa Timur) Regional Juara I
12 Debat Bahasa Inggris Univ. Muhammadiyah Malang Regional semi finalis-best speaker
13 PKM – AI DIKTI Tahun 2010 Nasional Finalis
14 Desain Peralatan Olahraga Maritim Oleh Kementrian Pemuda dan Olahraga Nasional Juara II
15 Voli Antar Fakultas Putri Lokal Juara III
16 Bulu Tangkis antar Fakultas (Beregu) Lokal Juara I
17 Bola Basket Antar Fakultas 2010 (Putri) Lokal Juara I
18 Sayembara Instalasi Mini Studio AFFAIR Universitas Indonesia Nasional
2011
19 Arbbi Desain Award 2011 Nasional TOP 50
20 MTQ Mahasiswa Ke -7 di Universitas Brawijaya (Tilawah Al-Qur’an Lokal Juara III
21 MTQ Mahasiswa Ke -7 di Universitas Brawijaya (Khathil Al-Qur’an Lokal Juara III
22 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Teknik Lokal Juara III
23 Lomba Debat Bahasa Inggris (NUEDC) 2011 Lokal Juara III
24 Lomba Desain Peraatan Industri Olahraga Pendidikan dan Maritim Adventure Nasional Juara II
25 Olimpiade Barwijaya 2011 (Paduan Suara Mahasiswa) Lokal Juara II
26 POMDA-Cabang Karate Kumite Putri Regional Juara I
27 POMNAS XII di Kepulauan Riau (Cabang Karate Kumite) Lokal Juara II
28 Faculty Basket League (Cab. Bola Basket Putri) Lokal Juara II
29 Cabang Atletik Estafet Putri Lokal Juara II
30 Cabang Voli Putri Lokal Juara II
31 Cabang Bola Basket Putra Lokal Juara I
32 Cabang Bola Basket Putri  Lokal Juara III
33 Mohe-UMS International Fiesta 2011 Kota Kinabalu, Sabah, Malaysia Internasional Juara II
2012
34 Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Fakultas Teknik Lokal Juara II
35 Paksima di Universitas Brawijaya Kategori Tangkai Lomba Pop Putra Lokal Juara I
36 Paksima di Universitas Brawijaya Kategori Lomba Fotografi Lokal Juara II
37 Kompetisi debat bahasa inggris tingkat Universitas Brawijaya Lokal Juara I
38 Peksima Nasional Kategori Tangkai Lomba Pop Putra Nasional Juara I
39 Sayembara Nasional Desain Revitalisasi Pasar Tunjungan Nasional Juara Harapan II
40 Sayembara Visioning 2045 Kompetisi Jakarta Architecture Triennale Nasional Juara III
41 Sayembara Nasional Bengawan Solo Public Space Design Competition 2012 Nasional Juara I
42 Nippon Paint Young Designer Award Indonesia 2012 Nasional Juara I
43 Nippon Paint Young Designer Award Asia 2012 Internasional Finalis
44 Olimpiade Brawijaya 2012 Lomba Paduan Suara Mahasiswa Lokal Juara II
45 Lomba Desain Ruang Terbuka Hijau (RTH) Sidoarjo Tahun 2012 Regional Juara II
46 Olimpiade Brawijaya 2012 Lomba Basket Putri Lokal Juara I
47 Olimpiade Brawijaya 2012 Lomba Tenis Meja Ganda Campuran Lokal Juara I
48 Olimpiade Brawijaya 2012 Lomba Menembak AA IPSC Putri Lokal Juara I
49 Olimpiade Brawijaya 2012 Lomba Tenis Meja Tunggal Putri Lokal Juara II
50 Olimpiade Brawijaya 2012 Lomba English Debate Lokal Juara II
51 Olimpiade Brawijaya 2012 Lomba Estafet Putri Lokal Juara II
52 Olimpiade Brawijaya 2012 Lomba Lari 200 meter Putri Lokal Juara III
53 Faculty Basketball League (FBL) Putri Lokal Juara III
54 Sayembara Tropical Shelter Bamboo Nasional Juara Favorit
2013
55 Civil Expo ITS – Lomba Karya Tulis Ilmiah Aplikasi Teknologi  Tepat (Desain Perpustakaan) Nasional Finalis 10 besar
56 Design Challenge Inovasi Penataan Rusunawa yg Mutifungsi dan Ekonomis Regional Finalis 10 besar
57 Design Challenge Inovasi Penataan Rusunawa yg Mutifungsi dan Ekonomis Regional Juara II
58 Design Challenge Inovasi Penataan Rusunawa yg Mutifungsi dan Ekonomis Regional Juara III
59 Kompetisi Nasional Mahasiswa, Perancangan Pasar dan Ruang Pertunjukan Nasional Finalis 16 besar
60 Pertamina Foundation : Anugerah Peneliti Sobat Bumi Nasional 55 Best Research
61 Nippon Paint Young Designer Award 2013 Nasional Silver Award
62 Olimpiade Brawijaya Lomba Lari Estafet Putri Lokal Juara I
63 Olimpiade Brawijaya Lomba Basket Putra Lokal Juara I
64 Olimpiade Brawijaya Lomba Voli Putra Lokal Juara I
65 Olimpiade Brawijaya Lomba Sinematografi Lokal Juara I
66 52nd International Choral Singing Competition Seghizzi, Gorizia Italy (Kategori 20th Century) Internasional Juara I beregu
67 52nd International Choral Singing Competition Seghizzi, Gorizia Italy (Kategori 19th Century) Internasional Juara II beregu
2014
68 Sayembara Open Arch 2014 Nasional Juara Harapan I
69 Kompetisi Nasional Mahasiswa “Arsitektur Rimpang” Nasional Juara I
70 NIPPON Paint Young Designer Award 2014 kategori Desain Interior Terbaik Nasional 10 besar
71 Parking Gallery Design IDEA Saynaga 2014 Nasional 15 terbaik
72 Parking Gallery Design IDEA Saynaga 2014 Nasional 15 terbaik
72 Lomba Karya Tulis Ilmiah Inovasi Teknologi di Universitas Islam Indonesia Nasional Juara III Beregu

1,349 kali dilihat, 2 kali dilihat hari ini