Call Us on +62-341-551611 ext: 126
Arsitektur Universitas Brawijaya


1xbet
supertotobet

1xbet
casino siteleri
supertotobet
jetfilmizle
selcuksports
anadolu yakası escort
bostancı escort
bostancı escort bayan
kadıköy escort bayan
kartal escort
ataşehir escort bayan
ümraniye escort bayan

Tenaga Pengajar

Tenaga Pengajar

  • 2 March 2018
  • Posted by Admin

Daftar Dosen Pengampu

No.

Nama Dosen Tetap

Gelar Akademik

Pendidikan S1, S2, S3

Bidang Keahlian

1

Antariksa Prof. Ir. M.Eng., PhD. S1 – Teknik Ars (UGM, Yogyakarta)
S2 – Arsitektur (Kyoto Institute of Technology, Jepang)
S3 – Arsitektur (Kyoto Institute of Technology, Jepang)
Sejarah & Pelestarian Arsitektur

2

Lisa Dwi Wulandari Dr. ST., MT. S1 – Arsitektur (UB, Malang)
S2 – Ars. Kota (ITS, Surabaya)
S3 – Ars. (ITS, Surabaya)

Desain Urban

Desain Arsitektur

3

Sri Utami Dr.Ir. MT.

S1 – Teknik Ars. (Undip, Semarang)

S2 – Ars. Permuk. (ITS, Surabaya)

S3-Universitas Brawijaya

Lingkungan & Permukiman

4

Jenny Ernawati Ir., MSP, PhD.

S1 – Teknik Ars (UGM, Yogyakarta)

S2 – Perencanaan dan Perancangan Kota (ITB, Bandung)

S3 – Perencanaan & Perancangan Kota/Environment, Behavior, and Society(Univ. of Sydney, Australia)

Perencanaan & Desain Urban

Environment-Behavior Studies (EBS)

5

Agung Murti Nugroho ST, MT, Dr.

S1 – Teknik Ars. (UGM, Yogyakarta)

S2 – Teknik Ars. (UGM, Yogyakarta)

S3 – Ars.(UTM-Malaysia)

Sains Bangunan Pintar

6

Heru Sufianto Ir.,M.Arch.St.,Ph.D

S1 – Teknik Ars (Brawijaya)

S2 – University of Adelaide

S3 – University of New South Wales

Sains Bangunan

7

Joko Triwinarto S Dr.Ir. MSA.

S1 – Universitas Gadjah Mada

S2 – Institut Teknologi Bandung

S3 – Universiteit Leiden

8

Herry Santosa Dr.Eng., ST. MT

S1 – Arsitektur (UB, Malang)

S2 – Ars. (ITB, Bandung)

S3- Yamaguchi University

Desain Arsitektur

Penjelajahan Digital

9

Susilo Kusdiwanggo Dr. ST. MT

S1 – Universitas Diponegoro

S2 – Institut Teknologi Bandung

S3 – Institut Teknologi Bandung

10

Arief Rachmansyah Dr. rer. nat.

S1-Teknik Geologi (UGM, Yogyakarta)

S3 – Institut fuer Geotechnik (TU Bergakademie Freiberg Republik Federal Jerman)

Geologi Teknik

Geologi Lingkungan

11

Surjono Ir. MTP., Ph.D.

S1 – Arsitektur (UB, Malang)

S2 – Town Planning (University of Tasmania – Australia)

S3 – Town Planning (University of Queensland – Australia)

Desain Arsitektur

Town Planning

Urban and Regional Planning

12

Christia Meidiana Dr.Tech.ST. M.Eng

S1 – Arsitektur (ITB, Bandung)

S2 – Perancangan Kota (ITB, Bandung)

S3 – Die Technische Universitat Graz

 13

Abdul Wachid Hasyim Dr.Ir. MSP

S1 -Arsitektur (ITS, Surabaya)

S2 – Arsitektur (ITB, Bandung)

 14 Yusfan Adeputera Yusran Dr.techn. ST. MT.Ars

S1 – Universitas Brawijaya

S2 – Institut Teknologi Sepuluh Nopember

S3 – Technische Universitaet Wien

Konservasi Arsitektur

Bahan dan Material Bangunan Vernakular

 15 Novi Sunu Sri Giriwati Dr. Eng. ST., M.Sc.

S1 – Arsitektur (UB, Malang)

S2 – Arsitektur dan Perencanaan Pariwisata (UGM, Yogyakarta)

S3 – Architecture and Civil Engineerig (Kumamoto University, Jepang)

Landsekap Arsitektur

Perencanaan Lingkungan (Pariwisata) Berkelanjutan

 16

Respati W. Prof.Ir. MSA.,Ph.D

S1 – Arsitektur (UGM, Yogyakarta)

S2 – Arsitektur (ITB, Bandung)

S3 – Urban and Regional Planning (University Technology Malaysia)

Arsitektur Kota

 

instagram volgers kopen volgers kopen